高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 17:34発

所要時間(概算)
17:20発 車庫前
17:20着
17:20発
芝生西口
17:23着
17:23発
芝生住宅東口
17:24着
17:24発
芝生住宅南
17:24着
17:24発
栄町東
17:25着
17:25発
栄町
17:26着
17:26発
寿町
17:29着
17:29発
富田東
17:30着
17:30発
如是校前
17:31着
17:31発
津之江
17:34着
17:34発
城西橋
17:35着
17:35発
庄所 1分
17:36着
17:36発
城西町 2分
17:38着
17:38発
市役所前 4分
17:42着
17:42発
阪急高槻駅 8分
17:46着
17:46発
弁天駐車場前 12分
17:56着
JR高槻駅南 22分