高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 16:34発

所要時間(概算)
16:20発 車庫前
16:20着
16:20発
芝生西口
16:23着
16:23発
芝生住宅東口
16:24着
16:24発
芝生住宅南
16:24着
16:24発
栄町東
16:25着
16:25発
栄町
16:26着
16:26発
寿町
16:29着
16:29発
富田東
16:30着
16:30発
如是校前
16:31着
16:31発
津之江
16:34着
16:34発
城西橋
16:35着
16:35発
庄所 1分
16:36着
16:36発
城西町 2分
16:38着
16:38発
市役所前 4分
16:42着
16:42発
阪急高槻駅 8分
16:46着
16:46発
弁天駐車場前 12分
16:56着
JR高槻駅南 22分