高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 15:34発

所要時間(概算)
15:20発 車庫前
15:20着
15:20発
芝生西口
15:23着
15:23発
芝生住宅東口
15:24着
15:24発
芝生住宅南
15:24着
15:24発
栄町東
15:25着
15:25発
栄町
15:26着
15:26発
寿町
15:29着
15:29発
富田東
15:30着
15:30発
如是校前
15:31着
15:31発
津之江
15:34着
15:34発
城西橋
15:35着
15:35発
庄所 1分
15:36着
15:36発
城西町 2分
15:38着
15:38発
市役所前 4分
15:42着
15:42発
阪急高槻駅 8分
15:46着
15:46発
弁天駐車場前 12分
15:56着
JR高槻駅南 22分