高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 14:34発

所要時間(概算)
14:20発 車庫前
14:20着
14:20発
芝生西口
14:23着
14:23発
芝生住宅東口
14:24着
14:24発
芝生住宅南
14:24着
14:24発
栄町東
14:25着
14:25発
栄町
14:26着
14:26発
寿町
14:29着
14:29発
富田東
14:30着
14:30発
如是校前
14:31着
14:31発
津之江
14:34着
14:34発
城西橋
14:35着
14:35発
庄所 1分
14:36着
14:36発
城西町 2分
14:38着
14:38発
市役所前 4分
14:42着
14:42発
阪急高槻駅 8分
14:46着
14:46発
弁天駐車場前 12分
14:56着
JR高槻駅南 22分