高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 13:34発

所要時間(概算)
13:20発 車庫前
13:20着
13:20発
芝生西口
13:23着
13:23発
芝生住宅東口
13:24着
13:24発
芝生住宅南
13:24着
13:24発
栄町東
13:25着
13:25発
栄町
13:26着
13:26発
寿町
13:29着
13:29発
富田東
13:30着
13:30発
如是校前
13:31着
13:31発
津之江
13:34着
13:34発
城西橋
13:35着
13:35発
庄所 1分
13:36着
13:36発
城西町 2分
13:38着
13:38発
市役所前 4分
13:42着
13:42発
阪急高槻駅 8分
13:46着
13:46発
弁天駐車場前 12分
13:56着
JR高槻駅南 22分