高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 12:36発

所要時間(概算)
12:20発 車庫前
12:20着
12:20発
芝生西口
12:23着
12:23発
芝生住宅東口
12:24着
12:24発
芝生住宅南
12:24着
12:24発
栄町東
12:25着
12:25発
栄町
12:26着
12:26発
寿町
12:29着
12:29発
富田東
12:30着
12:30発
如是校前
12:31着
12:31発
津之江
12:36着
12:36発
城西橋
12:37着
12:37発
庄所 1分
12:38着
12:38発
城西町 2分
12:40着
12:40発
市役所前 4分
12:44着
12:44発
阪急高槻駅 8分
12:48着
12:48発
弁天駐車場前 12分
12:56着
JR高槻駅南 20分