高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 11:36発

所要時間(概算)
11:20発 車庫前
11:20着
11:20発
芝生西口
11:23着
11:23発
芝生住宅東口
11:24着
11:24発
芝生住宅南
11:24着
11:24発
栄町東
11:25着
11:25発
栄町
11:26着
11:26発
寿町
11:29着
11:29発
富田東
11:30着
11:30発
如是校前
11:31着
11:31発
津之江
11:36着
11:36発
城西橋
11:37着
11:37発
庄所 1分
11:38着
11:38発
城西町 2分
11:40着
11:40発
市役所前 4分
11:44着
11:44発
阪急高槻駅 8分
11:48着
11:48発
弁天駐車場前 12分
11:56着
JR高槻駅南 20分