高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 10:36発

所要時間(概算)
10:20発 車庫前
10:20着
10:20発
芝生西口
10:23着
10:23発
芝生住宅東口
10:24着
10:24発
芝生住宅南
10:24着
10:24発
栄町東
10:25着
10:25発
栄町
10:26着
10:26発
寿町
10:29着
10:29発
富田東
10:30着
10:30発
如是校前
10:31着
10:31発
津之江
10:36着
10:36発
城西橋
10:37着
10:37発
庄所 1分
10:38着
10:38発
城西町 2分
10:40着
10:40発
市役所前 4分
10:44着
10:44発
阪急高槻駅 8分
10:48着
10:48発
弁天駐車場前 12分
10:56着
JR高槻駅南 20分