高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 18:53発

所要時間(概算)
18:40発 JR高槻駅南
18:40着
18:40発
弁天駐車場前
18:45着
18:45発
阪急高槻駅
18:47着
18:47発
市役所前
18:47着
18:47発
城西町
18:48着
18:48発
庄所
18:53着
18:53発
城西橋
18:54着
18:54発
津之江 1分
18:55着
18:55発
如是校前 2分
18:56着
18:56発
富田東 3分
18:59着
18:59発
寿町 6分
19:00着
19:00発
栄町 7分
19:01着
19:01発
栄町東 8分
19:01着
19:01発
芝生住宅南 8分
19:03着
19:03発
芝生住宅東口 10分
19:04着
19:04発
芝生西口 11分
19:16着
車庫前 23分