高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:37発 JR高槻駅南
17:37着
17:37発
弁天駐車場前
17:42着
17:42発
阪急高槻駅
17:44着
17:44発
市役所前
17:44着
17:44発
城西町
17:45着
17:45発
庄所
17:50着
17:50発
城西橋
17:51着
17:51発
津之江 1分
17:52着
17:52発
如是校前 2分
17:53着
17:53発
富田東 3分
17:56着
17:56発
寿町 6分
17:57着
17:57発
栄町 7分
17:58着
17:58発
栄町東 8分
17:58着
17:58発
芝生住宅南 8分
18:00着
18:00発
芝生住宅東口 10分
18:01着
18:01発
芝生西口 11分
18:13着
車庫前 23分