高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 16:50発

所要時間(概算)
16:37発 JR高槻駅南
16:37着
16:37発
弁天駐車場前
16:42着
16:42発
阪急高槻駅
16:44着
16:44発
市役所前
16:44着
16:44発
城西町
16:45着
16:45発
庄所
16:50着
16:50発
城西橋
16:51着
16:51発
津之江 1分
16:52着
16:52発
如是校前 2分
16:53着
16:53発
富田東 3分
16:56着
16:56発
寿町 6分
16:57着
16:57発
栄町 7分
16:58着
16:58発
栄町東 8分
16:58着
16:58発
芝生住宅南 8分
17:00着
17:00発
芝生住宅東口 10分
17:01着
17:01発
芝生西口 11分
17:13着
車庫前 23分