高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:37発 JR高槻駅南
15:37着
15:37発
弁天駐車場前
15:42着
15:42発
阪急高槻駅
15:44着
15:44発
市役所前
15:44着
15:44発
城西町
15:45着
15:45発
庄所
15:50着
15:50発
城西橋
15:51着
15:51発
津之江 1分
15:52着
15:52発
如是校前 2分
15:53着
15:53発
富田東 3分
15:56着
15:56発
寿町 6分
15:57着
15:57発
栄町 7分
15:58着
15:58発
栄町東 8分
15:58着
15:58発
芝生住宅南 8分
16:00着
16:00発
芝生住宅東口 10分
16:01着
16:01発
芝生西口 11分
16:13着
車庫前 23分