高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:37発 JR高槻駅南
14:37着
14:37発
弁天駐車場前
14:42着
14:42発
阪急高槻駅
14:44着
14:44発
市役所前
14:44着
14:44発
城西町
14:45着
14:45発
庄所
14:50着
14:50発
城西橋
14:51着
14:51発
津之江 1分
14:52着
14:52発
如是校前 2分
14:53着
14:53発
富田東 3分
14:56着
14:56発
寿町 6分
14:57着
14:57発
栄町 7分
14:58着
14:58発
栄町東 8分
14:58着
14:58発
芝生住宅南 8分
15:00着
15:00発
芝生住宅東口 10分
15:01着
15:01発
芝生西口 11分
15:13着
車庫前 23分