高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 13:50発

所要時間(概算)
13:37発 JR高槻駅南
13:37着
13:37発
弁天駐車場前
13:42着
13:42発
阪急高槻駅
13:44着
13:44発
市役所前
13:44着
13:44発
城西町
13:45着
13:45発
庄所
13:50着
13:50発
城西橋
13:51着
13:51発
津之江 1分
13:52着
13:52発
如是校前 2分
13:53着
13:53発
富田東 3分
13:56着
13:56発
寿町 6分
13:57着
13:57発
栄町 7分
13:58着
13:58発
栄町東 8分
13:58着
13:58発
芝生住宅南 8分
14:00着
14:00発
芝生住宅東口 10分
14:01着
14:01発
芝生西口 11分
14:13着
車庫前 23分