高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 12:50発

所要時間(概算)
12:37発 JR高槻駅南
12:37着
12:37発
弁天駐車場前
12:42着
12:42発
阪急高槻駅
12:44着
12:44発
市役所前
12:44着
12:44発
城西町
12:45着
12:45発
庄所
12:50着
12:50発
城西橋
12:51着
12:51発
津之江 1分
12:52着
12:52発
如是校前 2分
12:53着
12:53発
富田東 3分
12:56着
12:56発
寿町 6分
12:57着
12:57発
栄町 7分
12:58着
12:58発
栄町東 8分
12:58着
12:58発
芝生住宅南 8分
13:00着
13:00発
芝生住宅東口 10分
13:01着
13:01発
芝生西口 11分
13:13着
車庫前 23分