高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 11:50発

所要時間(概算)
11:37発 JR高槻駅南
11:37着
11:37発
弁天駐車場前
11:42着
11:42発
阪急高槻駅
11:44着
11:44発
市役所前
11:44着
11:44発
城西町
11:45着
11:45発
庄所
11:50着
11:50発
城西橋
11:51着
11:51発
津之江 1分
11:52着
11:52発
如是校前 2分
11:53着
11:53発
富田東 3分
11:56着
11:56発
寿町 6分
11:57着
11:57発
栄町 7分
11:58着
11:58発
栄町東 8分
11:58着
11:58発
芝生住宅南 8分
12:00着
12:00発
芝生住宅東口 10分
12:01着
12:01発
芝生西口 11分
12:13着
車庫前 23分