高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 10:50発

所要時間(概算)
10:37発 JR高槻駅南
10:37着
10:37発
弁天駐車場前
10:42着
10:42発
阪急高槻駅
10:44着
10:44発
市役所前
10:44着
10:44発
城西町
10:45着
10:45発
庄所
10:50着
10:50発
城西橋
10:51着
10:51発
津之江 1分
10:52着
10:52発
如是校前 2分
10:53着
10:53発
富田東 3分
10:56着
10:56発
寿町 6分
10:57着
10:57発
栄町 7分
10:58着
10:58発
栄町東 8分
10:58着
10:58発
芝生住宅南 8分
11:00着
11:00発
芝生住宅東口 10分
11:01着
11:01発
芝生西口 11分
11:13着
車庫前 23分