高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:37発 JR高槻駅南
09:37着
09:37発
弁天駐車場前
09:42着
09:42発
阪急高槻駅
09:44着
09:44発
市役所前
09:44着
09:44発
城西町
09:45着
09:45発
庄所
09:50着
09:50発
城西橋
09:51着
09:51発
津之江 1分
09:52着
09:52発
如是校前 2分
09:53着
09:53発
富田東 3分
09:56着
09:56発
寿町 6分
09:57着
09:57発
栄町 7分
09:58着
09:58発
栄町東 8分
09:58着
09:58発
芝生住宅南 8分
10:00着
10:00発
芝生住宅東口 10分
10:01着
10:01発
芝生西口 11分
10:13着
車庫前 23分