高槻市営バス17A系統
車庫前方面

城西橋:2020年12月1日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:15発 JR高槻駅南
20:15着
20:15発
弁天駐車場前
20:20着
20:20発
阪急高槻駅
20:22着
20:22発
市役所前
20:22着
20:22発
城西町
20:23着
20:23発
庄所
20:28着
20:28発
城西橋
20:29着
20:29発
津之江 1分
20:30着
20:30発
如是校前 2分
20:31着
20:31発
富田東 3分
20:32着
20:32発
寿町 4分
20:33着
20:33発
栄町 5分
20:33着
20:33発
栄町東 5分
20:33着
20:33発
芝生住宅南 5分
20:35着
20:35発
芝生住宅東口 7分
20:36着
20:36発
芝生西口 8分
20:51着
車庫前 23分