高槻市営バス11A系統
JR高槻駅北方面

消防署前:2021年7月24日(土) 18:11発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
消防署前
18:13着
18:13発
大阪医科薬科大学 2分
18:13着
18:13発
大和北 2分
18:14着
18:14発
大和 3分
18:15着
18:15発
阿武野一丁目 4分
18:18着
18:18発
日赤病院 7分
18:18着
18:18発
塚原口 7分
18:19着
18:19発
日赤病院南 8分
18:20着
18:20発
上土室 9分
18:21着
18:21発
土室 10分
18:22着
18:22発
土室南 11分
18:24着
18:24発
宮田公民館前 13分
18:25着
18:25発
宮田南 14分
18:26着
18:26発
富田丘町 15分
18:40着
18:40発
JR富田駅 29分
18:40着
18:40発
幸町 29分
18:41着
18:41発
明治大阪工場前 30分
18:42着
18:42発
サンスター前 31分
18:43着
18:43発
川西 32分
18:44着
18:44発
高槻橋 33分
18:45着
18:45発
JR高槻駅西 34分
18:52着
JR高槻駅北 41分