高槻市営バス11A系統
JR高槻駅北方面

幸町:2021年11月28日(日) 20:28発

所要時間(概算)
19:58発 上の池公園
19:59着
19:59発
公団阿武山
19:59着
19:59発
消防署前
20:01着
20:01発
大阪医科薬科大学
20:01着
20:01発
大和北
20:02着
20:02発
大和
20:03着
20:03発
阿武野一丁目
20:06着
20:06発
日赤病院
20:06着
20:06発
塚原口
20:07着
20:07発
日赤病院南
20:08着
20:08発
上土室
20:09着
20:09発
土室
20:10着
20:10発
土室南
20:12着
20:12発
宮田公民館前
20:13着
20:13発
宮田南
20:14着
20:14発
富田丘町
20:28着
20:28発
JR富田駅
20:28着
20:28発
幸町
20:29着
20:29発
明治大阪工場前 1分
20:30着
20:30発
サンスター前 2分
20:31着
20:31発
川西 3分
20:32着
20:32発
高槻橋 4分
20:33着
20:33発
JR高槻駅西 5分
20:40着
JR高槻駅北 12分