高槻市営バス11A系統
JR高槻駅北方面

幸町:2021年11月28日(日) 18:40発

所要時間(概算)
18:10発 上の池公園
18:11着
18:11発
公団阿武山
18:11着
18:11発
消防署前
18:13着
18:13発
大阪医科薬科大学
18:13着
18:13発
大和北
18:14着
18:14発
大和
18:15着
18:15発
阿武野一丁目
18:18着
18:18発
日赤病院
18:18着
18:18発
塚原口
18:19着
18:19発
日赤病院南
18:20着
18:20発
上土室
18:21着
18:21発
土室
18:22着
18:22発
土室南
18:24着
18:24発
宮田公民館前
18:25着
18:25発
宮田南
18:26着
18:26発
富田丘町
18:40着
18:40発
JR富田駅
18:40着
18:40発
幸町
18:41着
18:41発
明治大阪工場前 1分
18:42着
18:42発
サンスター前 2分
18:43着
18:43発
川西 3分
18:44着
18:44発
高槻橋 4分
18:45着
18:45発
JR高槻駅西 5分
18:52着
JR高槻駅北 12分