高槻市営バス11A系統
JR高槻駅北方面

幸町:2021年11月28日(日) 17:50発

所要時間(概算)
17:20発 上の池公園
17:21着
17:21発
公団阿武山
17:21着
17:21発
消防署前
17:23着
17:23発
大阪医科薬科大学
17:23着
17:23発
大和北
17:24着
17:24発
大和
17:25着
17:25発
阿武野一丁目
17:28着
17:28発
日赤病院
17:28着
17:28発
塚原口
17:29着
17:29発
日赤病院南
17:30着
17:30発
上土室
17:31着
17:31発
土室
17:32着
17:32発
土室南
17:34着
17:34発
宮田公民館前
17:35着
17:35発
宮田南
17:36着
17:36発
富田丘町
17:50着
17:50発
JR富田駅
17:50着
17:50発
幸町
17:51着
17:51発
明治大阪工場前 1分
17:52着
17:52発
サンスター前 2分
17:53着
17:53発
川西 3分
17:54着
17:54発
高槻橋 4分
17:55着
17:55発
JR高槻駅西 5分
18:02着
JR高槻駅北 12分