高槻市営バス11A系統
JR高槻駅北方面

幸町:2021年11月28日(日) 13:14発

所要時間(概算)
12:44発 上の池公園
12:45着
12:45発
公団阿武山
12:45着
12:45発
消防署前
12:47着
12:47発
大阪医科薬科大学
12:47着
12:47発
大和北
12:48着
12:48発
大和
12:49着
12:49発
阿武野一丁目
12:52着
12:52発
日赤病院
12:52着
12:52発
塚原口
12:53着
12:53発
日赤病院南
12:54着
12:54発
上土室
12:55着
12:55発
土室
12:56着
12:56発
土室南
12:58着
12:58発
宮田公民館前
12:59着
12:59発
宮田南
13:00着
13:00発
富田丘町
13:14着
13:14発
JR富田駅
13:14着
13:14発
幸町
13:15着
13:15発
明治大阪工場前 1分
13:16着
13:16発
サンスター前 2分
13:17着
13:17発
川西 3分
13:18着
13:18発
高槻橋 4分
13:19着
13:19発
JR高槻駅西 5分
13:26着
JR高槻駅北 12分