高槻市営バス11A系統
JR高槻駅北方面

幸町:2021年11月28日(日) 12:32発

所要時間(概算)
12:02発 上の池公園
12:03着
12:03発
公団阿武山
12:03着
12:03発
消防署前
12:05着
12:05発
大阪医科薬科大学
12:05着
12:05発
大和北
12:06着
12:06発
大和
12:07着
12:07発
阿武野一丁目
12:10着
12:10発
日赤病院
12:10着
12:10発
塚原口
12:11着
12:11発
日赤病院南
12:12着
12:12発
上土室
12:13着
12:13発
土室
12:14着
12:14発
土室南
12:16着
12:16発
宮田公民館前
12:17着
12:17発
宮田南
12:18着
12:18発
富田丘町
12:32着
12:32発
JR富田駅
12:32着
12:32発
幸町
12:33着
12:33発
明治大阪工場前 1分
12:34着
12:34発
サンスター前 2分
12:35着
12:35発
川西 3分
12:36着
12:36発
高槻橋 4分
12:37着
12:37発
JR高槻駅西 5分
12:44着
JR高槻駅北 12分