高槻市営バス11A系統
JR高槻駅北方面

幸町:2021年11月28日(日) 11:44発

所要時間(概算)
11:14発 上の池公園
11:15着
11:15発
公団阿武山
11:15着
11:15発
消防署前
11:17着
11:17発
大阪医科薬科大学
11:17着
11:17発
大和北
11:18着
11:18発
大和
11:19着
11:19発
阿武野一丁目
11:22着
11:22発
日赤病院
11:22着
11:22発
塚原口
11:23着
11:23発
日赤病院南
11:24着
11:24発
上土室
11:25着
11:25発
土室
11:26着
11:26発
土室南
11:28着
11:28発
宮田公民館前
11:29着
11:29発
宮田南
11:30着
11:30発
富田丘町
11:44着
11:44発
JR富田駅
11:44着
11:44発
幸町
11:45着
11:45発
明治大阪工場前 1分
11:46着
11:46発
サンスター前 2分
11:47着
11:47発
川西 3分
11:48着
11:48発
高槻橋 4分
11:49着
11:49発
JR高槻駅西 5分
11:56着
JR高槻駅北 12分