高槻市営バス11A系統
JR高槻駅北方面

幸町:2021年11月28日(日) 10:10発

所要時間(概算)
09:40発 上の池公園
09:41着
09:41発
公団阿武山
09:41着
09:41発
消防署前
09:43着
09:43発
大阪医科薬科大学
09:43着
09:43発
大和北
09:44着
09:44発
大和
09:45着
09:45発
阿武野一丁目
09:48着
09:48発
日赤病院
09:48着
09:48発
塚原口
09:49着
09:49発
日赤病院南
09:50着
09:50発
上土室
09:51着
09:51発
土室
09:52着
09:52発
土室南
09:54着
09:54発
宮田公民館前
09:55着
09:55発
宮田南
09:56着
09:56発
富田丘町
10:10着
10:10発
JR富田駅
10:10着
10:10発
幸町
10:11着
10:11発
明治大阪工場前 1分
10:12着
10:12発
サンスター前 2分
10:13着
10:13発
川西 3分
10:14着
10:14発
高槻橋 4分
10:15着
10:15発
JR高槻駅西 5分
10:22着
JR高槻駅北 12分