高槻市営バス11A系統
JR高槻駅北方面

幸町:2021年11月28日(日) 09:30発

所要時間(概算)
09:00発 上の池公園
09:01着
09:01発
公団阿武山
09:01着
09:01発
消防署前
09:03着
09:03発
大阪医科薬科大学
09:03着
09:03発
大和北
09:04着
09:04発
大和
09:05着
09:05発
阿武野一丁目
09:08着
09:08発
日赤病院
09:08着
09:08発
塚原口
09:09着
09:09発
日赤病院南
09:10着
09:10発
上土室
09:11着
09:11発
土室
09:12着
09:12発
土室南
09:14着
09:14発
宮田公民館前
09:15着
09:15発
宮田南
09:16着
09:16発
富田丘町
09:30着
09:30発
JR富田駅
09:30着
09:30発
幸町
09:31着
09:31発
明治大阪工場前 1分
09:32着
09:32発
サンスター前 2分
09:33着
09:33発
川西 3分
09:34着
09:34発
高槻橋 4分
09:35着
09:35発
JR高槻駅西 5分
09:42着
JR高槻駅北 12分