高槻市営バス11系統
JR高槻駅北方面

消防署前:2021年7月24日(土) 18:54発

所要時間(概算)
18:54着
18:54発
消防署前
18:56着
18:56発
大阪医科薬科大学 2分
18:56着
18:56発
大和北 2分
18:57着
18:57発
大和 3分
18:58着
18:58発
阿武野一丁目 4分
19:01着
19:01発
日赤病院 7分
19:01着
19:01発
塚原口 7分
19:02着
19:02発
日赤病院南 8分
19:03着
19:03発
上土室 9分
19:04着
19:04発
土室 10分
19:07着
19:07発
阿武野校前 13分
19:07着
19:07発
岡本 13分
19:08着
19:08発
氷室 14分
19:09着
19:09発
巡礼橋 15分
19:10着
19:10発
宮田 16分
19:12着
19:12発
四中前 18分
19:23着
19:23発
JR富田駅 29分
19:23着
19:23発
幸町 29分
19:24着
19:24発
明治大阪工場前 30分
19:25着
19:25発
サンスター前 31分
19:26着
19:26発
川西 32分
19:27着
19:27発
高槻橋 33分
19:28着
19:28発
JR高槻駅西 34分
19:35着
JR高槻駅北 41分