高槻市営バス11系統
JR高槻駅北方面

消防署前:2021年7月24日(土) 10:20発

所要時間(概算)
10:20着
10:20発
消防署前
10:22着
10:22発
大阪医科薬科大学 2分
10:22着
10:22発
大和北 2分
10:23着
10:23発
大和 3分
10:24着
10:24発
阿武野一丁目 4分
10:27着
10:27発
日赤病院 7分
10:27着
10:27発
塚原口 7分
10:28着
10:28発
日赤病院南 8分
10:29着
10:29発
上土室 9分
10:30着
10:30発
土室 10分
10:33着
10:33発
阿武野校前 13分
10:33着
10:33発
岡本 13分
10:34着
10:34発
氷室 14分
10:35着
10:35発
巡礼橋 15分
10:36着
10:36発
宮田 16分
10:38着
10:38発
四中前 18分
10:49着
10:49発
JR富田駅 29分
10:49着
10:49発
幸町 29分
10:50着
10:50発
明治大阪工場前 30分
10:51着
10:51発
サンスター前 31分
10:52着
10:52発
川西 32分
10:53着
10:53発
高槻橋 33分
10:54着
10:54発
JR高槻駅西 34分
11:01着
JR高槻駅北 41分