高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 21:00発

所要時間(概算)
21:00発 柱本
21:09着
21:09発
柱本団地 9分
21:10着
21:10発
三島江南口 10分
21:11着
21:11発
西面口 11分
21:12着
21:12発
玉川口 12分
21:13着
21:13発
唐崎西口 13分
21:15着
21:15発
唐崎橋 15分
21:17着
21:17発
車庫前 17分
21:18着
21:18発
芝生西口 18分
21:19着
21:19発
芝生住宅東口 19分
21:20着
21:20発
二十 20分
21:21着
21:21発
下田部 21分
21:22着
21:22発
東庄所 22分
21:23着
21:23発
城西町 23分
21:25着
21:25発
市役所前 25分
21:28着
21:28発
阪急高槻駅 28分
21:31着
21:31発
弁天駐車場前 31分
21:38着
JR高槻駅南 38分