高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:28発 柱本
19:37着
19:37発
柱本団地 9分
19:38着
19:38発
三島江南口 10分
19:39着
19:39発
西面口 11分
19:40着
19:40発
玉川口 12分
19:41着
19:41発
唐崎西口 13分
19:44着
19:44発
唐崎橋 16分
19:47着
19:47発
車庫前 19分
19:48着
19:48発
芝生西口 20分
19:49着
19:49発
芝生住宅東口 21分
19:50着
19:50発
二十 22分
19:51着
19:51発
下田部 23分
19:52着
19:52発
東庄所 24分
19:53着
19:53発
城西町 25分
19:55着
19:55発
市役所前 27分
19:58着
19:58発
阪急高槻駅 30分
20:01着
20:01発
弁天駐車場前 33分
20:08着
JR高槻駅南 40分