高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 18:31発

所要時間(概算)
18:31発 柱本
18:40着
18:40発
柱本団地 9分
18:41着
18:41発
三島江南口 10分
18:42着
18:42発
西面口 11分
18:43着
18:43発
玉川口 12分
18:45着
18:45発
唐崎西口 14分
18:48着
18:48発
唐崎橋 17分
18:51着
18:51発
車庫前 20分
18:52着
18:52発
芝生西口 21分
18:53着
18:53発
芝生住宅東口 22分
18:54着
18:54発
二十 23分
18:55着
18:55発
下田部 24分
18:56着
18:56発
東庄所 25分
18:58着
18:58発
城西町 27分
19:01着
19:01発
市役所前 30分
19:05着
19:05発
阪急高槻駅 34分
19:08着
19:08発
弁天駐車場前 37分
19:20着
JR高槻駅南 49分