高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 柱本
17:10着
17:10発
柱本団地 10分
17:11着
17:11発
三島江南口 11分
17:12着
17:12発
西面口 12分
17:13着
17:13発
玉川口 13分
17:15着
17:15発
唐崎西口 15分
17:18着
17:18発
唐崎橋 18分
17:21着
17:21発
車庫前 21分
17:22着
17:22発
芝生西口 22分
17:23着
17:23発
芝生住宅東口 23分
17:24着
17:24発
二十 24分
17:25着
17:25発
下田部 25分
17:26着
17:26発
東庄所 26分
17:28着
17:28発
城西町 28分
17:31着
17:31発
市役所前 31分
17:35着
17:35発
阪急高槻駅 35分
17:38着
17:38発
弁天駐車場前 38分
17:50着
JR高槻駅南 50分