高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 14:58発

所要時間(概算)
14:58発 柱本
15:08着
15:08発
柱本団地 10分
15:09着
15:09発
三島江南口 11分
15:10着
15:10発
西面口 12分
15:11着
15:11発
玉川口 13分
15:13着
15:13発
唐崎西口 15分
15:16着
15:16発
唐崎橋 18分
15:19着
15:19発
車庫前 21分
15:20着
15:20発
芝生西口 22分
15:21着
15:21発
芝生住宅東口 23分
15:22着
15:22発
二十 24分
15:23着
15:23発
下田部 25分
15:24着
15:24発
東庄所 26分
15:26着
15:26発
城西町 28分
15:29着
15:29発
市役所前 31分
15:33着
15:33発
阪急高槻駅 35分
15:36着
15:36発
弁天駐車場前 38分
15:48着
JR高槻駅南 50分