高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 13:58発

所要時間(概算)
13:58発 柱本
14:08着
14:08発
柱本団地 10分
14:09着
14:09発
三島江南口 11分
14:10着
14:10発
西面口 12分
14:11着
14:11発
玉川口 13分
14:13着
14:13発
唐崎西口 15分
14:16着
14:16発
唐崎橋 18分
14:19着
14:19発
車庫前 21分
14:20着
14:20発
芝生西口 22分
14:21着
14:21発
芝生住宅東口 23分
14:22着
14:22発
二十 24分
14:23着
14:23発
下田部 25分
14:24着
14:24発
東庄所 26分
14:26着
14:26発
城西町 28分
14:29着
14:29発
市役所前 31分
14:33着
14:33発
阪急高槻駅 35分
14:36着
14:36発
弁天駐車場前 38分
14:48着
JR高槻駅南 50分