高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 12:58発

所要時間(概算)
12:58発 柱本
13:08着
13:08発
柱本団地 10分
13:09着
13:09発
三島江南口 11分
13:10着
13:10発
西面口 12分
13:11着
13:11発
玉川口 13分
13:13着
13:13発
唐崎西口 15分
13:16着
13:16発
唐崎橋 18分
13:19着
13:19発
車庫前 21分
13:20着
13:20発
芝生西口 22分
13:21着
13:21発
芝生住宅東口 23分
13:22着
13:22発
二十 24分
13:23着
13:23発
下田部 25分
13:24着
13:24発
東庄所 26分
13:26着
13:26発
城西町 28分
13:29着
13:29発
市役所前 31分
13:33着
13:33発
阪急高槻駅 35分
13:36着
13:36発
弁天駐車場前 38分
13:48着
JR高槻駅南 50分