高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 10:58発

所要時間(概算)
10:58発 柱本
11:08着
11:08発
柱本団地 10分
11:09着
11:09発
三島江南口 11分
11:10着
11:10発
西面口 12分
11:11着
11:11発
玉川口 13分
11:13着
11:13発
唐崎西口 15分
11:16着
11:16発
唐崎橋 18分
11:19着
11:19発
車庫前 21分
11:20着
11:20発
芝生西口 22分
11:21着
11:21発
芝生住宅東口 23分
11:22着
11:22発
二十 24分
11:23着
11:23発
下田部 25分
11:24着
11:24発
東庄所 26分
11:26着
11:26発
城西町 28分
11:29着
11:29発
市役所前 31分
11:33着
11:33発
阪急高槻駅 35分
11:36着
11:36発
弁天駐車場前 38分
11:48着
JR高槻駅南 50分