高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 09:58発

所要時間(概算)
09:58発 柱本
10:08着
10:08発
柱本団地 10分
10:09着
10:09発
三島江南口 11分
10:10着
10:10発
西面口 12分
10:11着
10:11発
玉川口 13分
10:13着
10:13発
唐崎西口 15分
10:16着
10:16発
唐崎橋 18分
10:19着
10:19発
車庫前 21分
10:20着
10:20発
芝生西口 22分
10:21着
10:21発
芝生住宅東口 23分
10:22着
10:22発
二十 24分
10:23着
10:23発
下田部 25分
10:24着
10:24発
東庄所 26分
10:26着
10:26発
城西町 28分
10:29着
10:29発
市役所前 31分
10:33着
10:33発
阪急高槻駅 35分
10:36着
10:36発
弁天駐車場前 38分
10:48着
JR高槻駅南 50分