高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 17:46発

所要時間(概算)
17:46発 柱本
17:55着
17:55発
柱本団地 9分
17:56着
17:56発
三島江南口 10分
17:57着
17:57発
西面口 11分
17:58着
17:58発
玉川口 12分
18:00着
18:00発
唐崎西口 14分
18:03着
18:03発
唐崎橋 17分
18:06着
18:06発
車庫前 20分
18:07着
18:07発
芝生西口 21分
18:08着
18:08発
芝生住宅東口 22分
18:09着
18:09発
二十 23分
18:10着
18:10発
下田部 24分
18:11着
18:11発
東庄所 25分
18:13着
18:13発
城西町 27分
18:16着
18:16発
市役所前 30分
18:20着
18:20発
阪急高槻駅 34分
18:23着
18:23発
弁天駐車場前 37分
18:35着
JR高槻駅南 49分