高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 08:34発

所要時間(概算)
08:34発 柱本
08:44着
08:44発
柱本団地 10分
08:45着
08:45発
三島江南口 11分
08:46着
08:46発
西面口 12分
08:47着
08:47発
玉川口 13分
08:49着
08:49発
唐崎西口 15分
08:52着
08:52発
唐崎橋 18分
08:56着
08:56発
車庫前 22分
08:57着
08:57発
芝生西口 23分
08:58着
08:58発
芝生住宅東口 24分
08:59着
08:59発
二十 25分
09:00着
09:00発
下田部 26分
09:01着
09:01発
東庄所 27分
09:03着
09:03発
城西町 29分
09:05着
09:05発
市役所前 31分
09:10着
09:10発
阪急高槻駅 36分
09:13着
09:13発
弁天駐車場前 39分
09:27着
JR高槻駅南 53分