高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 07:15発

所要時間(概算)
07:15発 柱本
07:24着
07:24発
柱本団地 9分
07:25着
07:25発
三島江南口 10分
07:26着
07:26発
西面口 11分
07:27着
07:27発
玉川口 12分
07:28着
07:28発
唐崎西口 13分
07:31着
07:31発
唐崎橋 16分
07:35着
07:35発
車庫前 20分
07:36着
07:36発
芝生西口 21分
07:37着
07:37発
芝生住宅東口 22分
07:38着
07:38発
二十 23分
07:39着
07:39発
下田部 24分
07:40着
07:40発
東庄所 25分
07:41着
07:41発
城西町 26分
07:43着
07:43発
市役所前 28分
07:48着
07:48発
阪急高槻駅 33分
07:51着
07:51発
弁天駐車場前 36分
07:59着
JR高槻駅南 44分