高槻市営バス1・1A系統
JR高槻駅南方面

柱本:2021年12月6日(月) 06:02発

所要時間(概算)
06:02発 柱本
06:06着
06:06発
柱本団地 4分
06:07着
06:07発
三島江南口 5分
06:08着
06:08発
西面口 6分
06:09着
06:09発
玉川口 7分
06:10着
06:10発
唐崎西口 8分
06:12着
06:12発
唐崎橋 10分
06:14着
06:14発
車庫前 12分
06:15着
06:15発
芝生西口 13分
06:16着
06:16発
芝生住宅東口 14分
06:17着
06:17発
二十 15分
06:18着
06:18発
下田部 16分
06:19着
06:19発
東庄所 17分
06:20着
06:20発
城西町 18分
06:21着
06:21発
市役所前 19分
06:23着
06:23発
阪急高槻駅 21分
06:26着
06:26発
弁天駐車場前 24分
06:36着
JR高槻駅南 34分