奈良交通バス97(西大和営業所)系統
春日大社本殿方面

油阪船橋商店街:2019年9月22日(日) 07:56発

所要時間(概算)
07:05発 法隆寺前
07:06着
07:06発
中宮寺前
07:08着
07:08発
中宮寺東口
07:09着
07:09発
法起寺前
07:10着
07:10発
小泉出屋敷
07:12着
07:12発
片桐西小学校
07:14着
07:14発
慈光院
07:15着
07:15発
片桐小学校
07:16着
07:16発
片桐池の内
07:17着
07:17発
小南町
07:18着
07:18発
片桐田中町
07:19着
07:19発
南郡山
07:20着
07:20発
矢田筋
07:21着
07:21発
大職冠
07:22着
07:22発
郡山天理教
07:24着
07:24発
やまと郡山城ホール
07:25着
07:25発
郡山市役所
07:28着
07:29発
近鉄郡山駅
07:29着
07:29発
郡山市役所
07:31着
07:31発
やまと郡山城ホール
07:32着
07:32発
小川町
07:33着
07:33発
山本町
07:34着
07:34発
奈良口
07:36着
07:36発
七条町
07:37着
07:37発
西の京病院
07:38着
07:38発
薬師寺東口
07:40着
07:40発
唐招提寺東口
07:41着
07:41発
都跡小学校
07:43着
07:43発
三条大路五丁目
07:44着
07:44発
三条大路四丁目
07:45着
07:45発
三条大路二丁目
07:46着
07:46発
三条大路一丁目
07:48着
07:48発
三笠中学校前
07:49着
07:49発
北添川
07:50着
07:50発
南添川
07:51着
07:51発
三条大宮町
07:53着
07:53発
大森町
07:54着
07:54発
三条川崎町
07:55着
07:55発
JR奈良駅
07:56着
07:56発
油阪船橋商店街
07:58着
07:58発
近鉄奈良駅 2分
08:00着
08:00発
県庁前 4分
08:01着
08:01発
県庁東 5分
08:02着
08:02発
氷室神社・国立博物館 6分
08:03着
08:03発
東大寺大仏殿 7分
08:06着
春日大社本殿 10分