奈良交通バス96(北大和営業所)系統
田原台8,田原台9西,田原台一丁目方面
生駒駅南口:2021年11月27日(土) 18:16発
所要時間(概算) |
---|
18:16発 | 生駒駅南口 |
18:17着 18:17発 |
谷田町 | 1分 |
18:18着 18:18発 |
生駒郵便局 | 2分 |
18:19着 18:19発 |
東松ケ丘 | 3分 |
18:20着 18:20発 |
俵口 | 4分 |
18:22着 18:22発 |
俵口阪奈中央病院 | 6分 |
18:23着 18:23発 |
喜里が丘南口 | 7分 |
18:24着 18:24発 |
喜里が丘一丁目 | 8分 |
18:25着 18:25発 |
池谷 | 9分 |
18:26着 18:26発 |
田原台八丁目 | 10分 |
18:27着 18:27発 |
田原台九丁目南 | 11分 |
18:28着 18:28発 |
田原台九丁目 | 12分 |
18:30着 18:30発 |
田原台九丁目西 | 14分 |
18:32着 18:32発 |
田原台七丁目 | 16分 |
18:33着 18:33発 |
田原台センター | 17分 |
18:34着 18:34発 |
田原小学校 | 18分 |
18:35着 18:35発 |
戎公園 | 19分 |
18:40着 |
田原台一丁目 | 24分 |