奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 20:59発

所要時間(概算)
20:41着
20:41発
杏南町
20:43着
20:43発
大和ハウス
20:44着
20:44発
西九条町
20:45着
20:45発
辰市農協
20:45着
20:45発
東九条町
20:46着
20:46発
東九条町東
20:49着
20:49発
神殿
20:50着
20:50発
北神殿
20:51着
20:51発
南京終町
20:53着
20:53発
大安寺
20:54着
20:54発
春日中学校
20:55着
20:55発
大森町
20:56着
20:56発
三条川崎町
20:57着
20:58発
JR奈良駅
20:59着
20:59発
油阪船橋商店街
21:02着
近鉄奈良駅 3分