奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 20:13発

所要時間(概算)
19:55着
19:55発
杏南町
19:57着
19:57発
大和ハウス
19:58着
19:58発
西九条町
19:59着
19:59発
辰市農協
19:59着
19:59発
東九条町
20:00着
20:00発
東九条町東
20:03着
20:03発
神殿
20:04着
20:04発
北神殿
20:05着
20:05発
南京終町
20:07着
20:07発
大安寺
20:08着
20:08発
春日中学校
20:09着
20:09発
大森町
20:10着
20:10発
三条川崎町
20:11着
20:12発
JR奈良駅
20:13着
20:13発
油阪船橋商店街
20:16着
近鉄奈良駅 3分