奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 19:32発

所要時間(概算)
19:13着
19:13発
杏南町
19:15着
19:15発
大和ハウス
19:16着
19:16発
西九条町
19:17着
19:17発
辰市農協
19:17着
19:17発
東九条町
19:18着
19:18発
東九条町東
19:21着
19:21発
神殿
19:22着
19:22発
北神殿
19:23着
19:23発
南京終町
19:25着
19:25発
大安寺
19:26着
19:26発
春日中学校
19:27着
19:27発
大森町
19:28着
19:28発
三条川崎町
19:30着
19:31発
JR奈良駅
19:32着
19:32発
油阪船橋商店街
19:35着
近鉄奈良駅 3分