奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 18:34発

所要時間(概算)
18:13着
18:13発
杏南町
18:15着
18:15発
大和ハウス
18:16着
18:16発
西九条町
18:17着
18:17発
辰市農協
18:17着
18:17発
東九条町
18:18着
18:18発
東九条町東
18:21着
18:21発
神殿
18:22着
18:22発
北神殿
18:24着
18:24発
南京終町
18:26着
18:26発
大安寺
18:27着
18:27発
春日中学校
18:28着
18:28発
大森町
18:29着
18:29発
三条川崎町
18:32着
18:33発
JR奈良駅
18:34着
18:34発
油阪船橋商店街
18:37着
近鉄奈良駅 3分