奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 17:35発

所要時間(概算)
17:13着
17:13発
杏南町
17:15着
17:15発
大和ハウス
17:16着
17:16発
西九条町
17:17着
17:17発
辰市農協
17:17着
17:17発
東九条町
17:18着
17:18発
東九条町東
17:21着
17:21発
神殿
17:23着
17:23発
北神殿
17:25着
17:25発
南京終町
17:27着
17:27発
大安寺
17:28着
17:28発
春日中学校
17:29着
17:29発
大森町
17:30着
17:30発
三条川崎町
17:33着
17:34発
JR奈良駅
17:35着
17:35発
油阪船橋商店街
17:39着
近鉄奈良駅 4分